Asta (1733)

CHANEL

Borsa Trendy

 2015 in pelle matelassé color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023