Asta (1733)

CHANEL

Borsa Wallet On Chain

 2009 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023