Asta (1733)

CHANEL : Collana  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANEL

Collana

 a catena in metallo dorato con pendente ed intermezzi in paste vitree color rubino (cm 6.5 x 6.5), cm 70, con scatola (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023