Asta (1740)

Astuccio per carnet in argento dorato con granati foiled back e turchesi

 misure cm 8,7x6,2
Austria, seconda metà del XIX secolo decorato con motivi floreali, con scatola originale

Gioielli e Orologi
ven 24 NOVEMBRE - ven 1 DICEMBRE 2023