bronzo, mm.54
1952 Medaglia in bronzo di partecipazione per atleti ai giochi olimpici della XV OLYMPIA HELSINKI 1952 HELSINGFORS - Disegnata e firmata da Kauko Räsänen, realizzata da Veljekset Sundqvist Oy - Patina del tempo, nessun danno, condizioni molto buone