Asta (1742)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
251454

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Bulgari lunga collana maglia groumette

 peso 161 gr.
firmata, anni 70 circa in oro giallo 18kt alternata da quattro elementi geometrici in oro giallo e diamanti taglio brillante ct 5 circa, lunghezza 80 cm.

mar 12 DICEMBRE 2023