Asta (1742)

Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Chantecler anello collezione Campanelle  - Asta Gioielli Orologi | Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Chantecler anello collezione Campanelle

 peso 6 gr.
firmato in oro giallo 18kt e diamanti taglio huit-huit, campanella pendente in oro con un diamante taglio brillante incastonato su oro bianco, misura 16

mar 12 DICEMBRE 2023