Asta (1747)

ASTA A TEMPO | AIRC

ASTA A TEMPO | AIRC

ASTA A TEMPO | AIRC

lun 27 NOVEMBRE -  mar 12 DICEMBRE 2023
FIRENZE Palazzo Ramirez Montalvo
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 182 LOTTI
LQV - di Lisa Quaratesi Vincenzini 2 kaftani realizzati in cotone biologico provenienti e fatti a mano in India, [..]
EUR 250,00
SCARDIGLI & GHINI S.r.l. - Montelupo Fiorentino (Firenze) Coperta matrimoniale in cashmere, lana e seta color [..]
EUR 1.000,00
VILLORESI Cofanetto regalo della collezione Olea Europaea: 1 Bath & Shower gel 250 ml 1 Shampoo 250 ml [..]
EUR 140,00
TENUTA DI CAMUGLIANO - Ponsacco (Pisa) Confezione di prodotti biologici della Tenuta di Camugliano contenente: [..]
EUR 100,00
DONATORE ANONIMO Coppia di grandi centro tavola piramidali in maiolica modellate in forma di cestine dipinte in [..]
EUR 200,00
DONATORE ANONIMO Gruppo in porcellana policroma e dorata modellato in forma di portantina sormontata da corona [..]
EUR 200,00
ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO Tappeto persiano Mahal a fondo rosso interamente decorato in policromia con piccoli [..]
EUR 300,00
ANDREA E ANNALISA DEL RE A. Cepeopob Berep paesaggio fluviale, olio su tela entro cornice dorata, datato 2005, [..]
EUR 200,00
MARTINO E GIOVANNA SALVIATI 1 kg di pinoli della Tenuta di Migliarino (Pisa) 1 kg of pine nuts from Tenuta [..]
EUR 200,00
LATTERIA LE DUE MADONNE - Reggio Emilia 10 spicchi di Parmigiano-Reggiano confezionati sottovuoto di kg 1 ciascuno [..]
EUR 200,00
DANIELA OVAZZA Sidoine Piumino lungo da donna colore blue in nylon, effetto materico idrorepellente. Imbottitura [..]
EUR 530,00
FERRAGAMO Borsa a mano in pelle martellata rossa, chiusura con Gancio in metallo, grande tasca esterna sul retro, [..]
EUR 1.690,00
OFFICINA PROFUMO FARMACEUTICA DI SANTA MARIA NOVELLA S.p.A - Firenze Cofanetto contenente: bagnoschiuma pot pourri [..]
EUR 140,00
EUR 450,00
MALÌPARMI - Firenze Piccola borsa a mano in suede colore rosso ciliegia e marrone, completo ci tracolla [..]
EUR 180,00
AZIENDA AGRICOLA CROCUSBRANDI - San Quirico d'Orcia - (Siena) 5 confezioni in fiale di zafferano in stimmi, raccolto [..]
EUR 200,00
EUR 100,00
HERMIONE GRASSI 3 lenzuoli in lino con ricami senza federe, di cui due completi di lenzuolo sotto e il terzo [..]
EUR 200,00
VILLORESI - Firenze Cofanetti regalo della collezione Iperborea: 1 Lozione corpo 250 1 Bath & Shower gel [..]
EUR 210,00
FERRAGAMO Borsa in pelle martellata colore nero con tracolla removibile e piedini con borchie, grande pochette [..]
EUR 2.450,00
EUR 200,00
LATTERIA LE DUE MADONNE - Reggio Emilia Mezza forma di Parmigiano-Reggiano stagionato minimo 24 mesi del peso [..]
EUR 400,00
ANDREA e ANNALISA DEL RE Vaso in bronzo di forma medicea cesellato con teste di caprone e tralcio con pampini [..]
EUR 100,00
EUR 250,00
DONATORE ANONIMO Coppia di pigne traforate portacandele in maiolica invetriata arancione, h cm 18, largh. cm [..]
EUR 200,00
GUCCI Foulard 100% seta nero, dimensioni cm 90x90
EUR 350,00
PRADA Foulard in twill con stampa Liberty Peonie dimensioni cm 90x90
EUR 350,00
PRADA Foulard in garza con stampa liberty Ninfea dimensioni cm 140x140
EUR 550,00
ETRO Zaino impreziosito da impunture che ricreano il logo ETRO
EUR 700,00
GUCCI Portafoglio in pelle verde dimensioni cm 19,5x11x3
EUR 370,00
91 - 120  di 182 LOTTI