Asta (1749)

VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

HERMES OROLOGIO KELLY  - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1306

HERMES OROLOGIO KELLY

 HERMES OROLOGIO KELLY
Con cinturino in pelle nera, cassa e chiusura in metallo placcato oro, datato 1997, orologio simbolo delle collezioni della Maison.
Misura cinturino aperto cm 17

HERMES KELLY WATCH

sab 25 NOVEMBRE - ven 1 DICEMBRE 2023