Asta (1755)

611

TIFFANY & CO

TIFFANY & CO FEDINA COLLEZIONE ELSA PERETTI

in oro giallo 18kt, impreziosita da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata "Tiffany & Co" e "Peretti", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 4

TIFFANY & CO ELSA PERETTI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
sab 25 NOVEMBRE - lun 4 DICEMBRE 2023