Asta (1760)

ESO PELUZZI Cairo Montenotte (SV) 1894 - 1985 : Alice bel colle 1945 ca  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ESO PELUZZI Cairo Montenotte (SV) 1894 - 1985

Alice bel colle 1945 ca

 50x60 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra. Gia alterlier dell'artista etichette al retro Dedica dell'artista al propretario redatta a matita al retro sul telaio in data 5/5/1974.

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023