Asta (1760)

LUIGI ONETTI Lù (AL) 1876 - 1968 Torino : Borgo nordico 1938  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI ONETTI Lù (AL) 1876 - 1968 Torino

Borgo nordico 1938

 114x178 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Parere favorevole dell'Istituto Matteucci

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023