Asta (1760)

FLORIANO BODINI Geminio (VA) 1923 - 2005 : Cavallo e figura femminile 1996  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

FLORIANO BODINI Geminio (VA) 1923 - 2005

Cavallo e figura femminile 1996

 42x52x17 scultura in bronzo su base in legno pezzo unico es. 1/3 Opera firmata e datata sulla base; iscritta al retro e. 1/3

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023