Asta (1760)

ANTONIO NUNZIANTE Napoli 1956 : Cielo  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO NUNZIANTE Napoli 1956

Cielo

 Lotto composto da tre dipinti ciascuno 80x40 tempera su tavola Due dipinti firmati e datati in basso a destra; uno firmato e datato in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023