Asta (1760)

PITTORE ANONIMO : Coppia di nature morte XVIII secolo  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Coppia di nature morte XVIII secolo

 Ognuno 56x5x85 olii su tela Opere rintelate restauri Attribuite a Ettore Tommaso da Millano 1680-1730

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023