Asta (1760)

TINO STEFANONI Lecco 1937 - 2017 : Gl imbuti blu 56 1969  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TINO STEFANONI Lecco 1937 - 2017

Gl imbuti blu 56 1969

 24x18 tecnica mista su tavola Opera firmata datata e intitolata al retro Opera inserita nell'Archivio Tino Stefanoni Già Galleria Il Punto Torino (timbri al retro)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023