Asta (1760)

ALBERTO SALIETTI Ravenna (RA) 1892 - 1961 Chiavari (GE) : Golfo Tigullio  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBERTO SALIETTI Ravenna (RA) 1892 - 1961 Chiavari (GE)

Golfo Tigullio

 21 5x26 5 olio su cartoncino Opera firmata in basso a destra; firma iscritta al retro in stampatello con titolo Parere verbale favorevole dell'Istituto Matteucci Viareggio

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023