Asta (1760)

MARIO TOZZI Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia) : Il Cristo 1912  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO TOZZI Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia)

Il Cristo 1912

 40x35 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Opera registrata con. 2351 presso l'Archivio Tozzi Foiano della Chiana (AR) (certificato su fotografia)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023