Asta (1760)

JAMES WHITELAW HAMILTON Glasgow (Scozia) 1860-1932 : Lezione di musica I/X/27  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JAMES WHITELAW HAMILTON Glasgow (Scozia) 1860-1932

Lezione di musica I/X/27

 65x50 olio su tela applicata su cartone pressato Opera datata in basso a sinistra Certificato di autenticità della Società per le Belle Arti Gruppo Nazionale paesaggisti d'Italia en plein air applicato al retro

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023