Asta (1760)

GIULIO SOMMATI DI MOMBELLO Chieri (TO) 1858 - 1944 : Paesaggio montano con vetta innevata 1929  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO SOMMATI DI MOMBELLO Chieri (TO) 1858 - 1944

Paesaggio montano con vetta innevata 1929

 49 2x35 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023