Asta (1760)

LEONARDO BISTOLFI Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO) : Ritratto di Francesco Papotti  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONARDO BISTOLFI Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)

Ritratto di Francesco Papotti

 Diam. cm 40 bassorilievo in gesso patinato Opera firmata in basso al centro

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023