Asta (1760)

VERTUNNI ACHILLE Napoli 1826 – 1897 Roma : Villa d'Este  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VERTUNNI ACHILLE Napoli 1826 – 1897 Roma

Villa d'Este

 41x31 olio su tavola Opera firmata e intitolata in basso a sinistra Parere favorevole dell'Istituto Matteucci

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023