Asta (1766)

POMELLATO : Peso gr 10 9 Ciondolo in oro bianco  firmato Pomellato  a forma di scoiattolo con arti e testa mobili. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 10 ca  probabile colore G-H  purezza IF-VVS.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

POMELLATO

Peso gr 10 9 Ciondolo in oro bianco firmato Pomellato a forma di scoiattolo con [..]

 Peso gr 10 9 Ciondolo in oro bianco firmato Pomellato a forma di scoiattolo con arti e testa mobili. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 10 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.

Gioielli
gio 14 DICEMBRE - ven 15 DICEMBRE 2023