Asta (1771)

Pannello decorativo  - Asta 	 Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
448

Pannello decorativo

 cm 95x143
Francia, inizio del XX secolo ad olio su tela, con trionfo di frutti in rilievo, firmato E. Dumas

mer 6 DICEMBRE - mer 13 DICEMBRE 2023