Asta (1773)

Grande spilla in argento sterling

 cm 9,5x6,5, gr 54,5
Anni Cinquanta realizzata come un mazzo di fiori, con due grandi strass color rubino e altri incolore, lievi difetti e mancanze (due strass incolore mancanti)

Vintagemania
gio 7 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023