Asta (1773)

263

Trifari, Demi parure Gems of India

 bracciale diam cm 6, orecchini cm 3x2 (2)
America, Anni Cinquanta composta da bracciale rigido e orecchini a clip con motivo a volute, grandi cristalli a goccia e strass incolore, difetti e restauri

Vintagemania
gio 7 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023