Asta (1773)

Vintagemania

Vintagemania

Vintagemania

gio 7 -  gio 14 DICEMBRE 2023

Asta a tempo
7 - 14 dicembre
offerte solo online

12 dicembre
10 - 13 / 14 - 18
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 311 LOTTI
spilla cm 5x3,5, orecchini cm 2,7x2 (2) America, Anni Cinquanta/Sessanta in metallo giallo con grandi perle barocche [..]
EUR 60,00 / 100,00
collana cm 50, bracciale cm 18 (2) America, Anni Cinquanta/Sessanta in metallo bianco con motivo di foglie color [..]
EUR 60,00 / 90,00
EUR 40,00 / 60,00
EUR 60,00 / 70,00
cm 21x3 Anni Cinquanta in metallo giallo, lievi difetti
EUR 40,00 / 60,00
lunghezza cm 15 Anni Cinquanta in argento dorato, lievi difetti
EUR 50,00 / 80,00
ciascuna tessera cm 5x2,5 a 6 tessere con perline distanziatrici, montato su cordino elastico
EUR 40,00 / 60,00
cm 85x87 disegnato da Davide Pizzigoni con farfalle colorate su fondo verde
accompagnato dalla sua cappelliera
EUR 80,00 / 150,00
241
h cm 16x22x5,5 Anni Ottanta tasca frontale e logo in rilievo, hardware in metallo giallo, taschina interna fi [..]
EUR 350,00 / 400,00
cm 82x84 foulard azzurro cm 85x87
1 - 30  di 311 LOTTI