Asta (1777)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
879796

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Asta 432 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Tradizionale

245

MARCHISIO ANDREA (1850 - 1927)

Paesaggio con stalliere e cavalli

 Firmato in basso a destra.

mer 13 DICEMBRE - gio 14 DICEMBRE 2023
Stima
EUR 1.200,00 / 2.200,00