Asta (1778)

Alex Pinna

Equilibrio

 scultura entro teca in plexiglas, Largh. 71 - Prof. 21 - Alt. 51 Cm
2004 es. 3/6
firmato, datato, intitolato e numerato al retro

mar 19 DICEMBRE 2023