Asta (1778)

Giorgio de Chirico

Trovatore I

 scultura in bronzo dorato, Largh. 10 - Prof. 7 - Alt. 28,5 Cm
1968 es. 3/6 su una tiratura di 6 esemplari + 2 P.A.
firmato e numerato sulla base

mar 19 DICEMBRE 2023