Asta (1779)

237

Guyot Guyot, E.G.

Nouvelles Récréations Physiques et Mathématiques

 1722 Gueffier, 1772-1775.In 4. solo  2 voll. Numerose tavole incise in rame  colorate, qualche  macchia, legatura in mezzo vitello marrone al dorso liscio fregi in oro, mancanze.

ven 15 DICEMBRE 2023