Asta (1785)

Mario Giacomelli

In riva al mare

 stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 30,5 Cm (cornice cm 43x52,5)
2000 firmata sull'immagine
iscritto inedita a matita al retro
timbro del fotografo al retro
dedicata, firmata, titolata e datata nei primi giorni del 2000 al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023