Asta (1785)

Nino Lo Duca

Luna in Marocco, della serie Lune

 stampa fotografica su tela con intervento pittorico e a penna, Cm 35X50
1970 ca titolata, firmata, datata al retro
timbro del fotografo al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023