Asta (1785)

Antonio Guccione

Manon

 stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm
1992 firmata, datata e annotata “ap” al retro

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023