Asta (1785)

LUCA MARIA PATELLA

Mare firmato, 3 dal volume Senza Peso

 C-print, Cm 39,5X50
1965 edizione 10 di 14 + 2 esemplari
timbro a secco del fotografo in basso a destra
firmata, titolata, numerata a matita al retro
timbro ad inchiostro Galleria Libreria Edizioni Tomasetig al retro

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023