Asta (1785)

Paola De Pietri : Senza titolo (qui di nuovo)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paola De Pietri

Senza titolo (qui di nuovo)

 stampa a getto d'inchiostro su carta montata su dibond, Largh. 135,5 - Alt. 108 Cm
2003 edizione 3 di 5
firmata, datata e numerata al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023