Asta (1785)

MICHAEL KENNA

White Copse, Study 2
Wakkanai, Hokkaido, Japan

 stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 19 - Alt. 21 Cm (cornice cm 65 x 55,5)
2004 edizione 8 di 45
firmata, datata e numerata a matita in basso
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023