Asta (1791)

Argenti da Collezione | XX secolo

Quattro candelieri. Londra 1759, argentiere Richard Rugg

 gr 5250 lordiCm 13X31
etichette Collezione Bulgari sotto le basi.
Sulla base stemma nobiliare cesellato

mer 20 DICEMBRE 2023