Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Basilio Cascella

“Giovinetto in costume”

 litografia, cm 35,5 x 25,5
firmato in lastra in basso a sinistra: B. CASCELLA

mar 19 DICEMBRE 2023