Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Romagnoli

Nudo

 bassorilievo in bronzo, cm 20,8 x 12,8
firmato in basso a destra: ROMAGNOLI

mar 19 DICEMBRE 2023