Asta (1799)

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Lotto di 2 paesaggi ad acquarello su carta ed 1 disegno concettuale figurato su [..]

 24,5 x 35 e 26 x 19,5 cm
metà XX secolo firmati e datati in basso a sinistra in cornice

mer 10 GENNAIO 2024