Asta (1799)

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Lotto di 4 incisioni all'acquaforte

 40 x 50 cm
da Tiziano, a soggetti diversi. Incise dal Pomarede Roma prima metà XVIII secolo

mer 10 GENNAIO 2024