Asta (1799)

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Ritratto di gentil uomo in nero  - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ritratto di gentil uomo in nero

 dipinto olio su tavola, 47,5 x 37,5 cm
fine XVIII secolo in cornice, dedicato e datato al recto in alto a destra.

mer 10 GENNAIO 2024