Asta (1800)

Pino Settanni : Il guanto rosso  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pino Settanni

Il guanto rosso

 Stampa offset successiva, cm 50 x 70 (cm 34,5 x 51,5 immagine)
1992

Edizione 10 di 10
Firmata e numerata a penna nera al magine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
mer 20 DICEMBRE 2023 - gio 18 GENNAIO 2024