Asta (1802)

UNDICI BANCONOTE  - Asta Arte asiatica e tribale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UNDICI BANCONOTE

 UNDICI BANCONOTE
Cina, XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

52 x 40 cm (cornice inclusa)

Provenienza: collezione privata italiana.

Arte asiatica e tribale
gio 18 GENNAIO 2024