Asta (1803)

Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900

EDOARDO LANDI

Struttura visuale + influenza cromatica

 Tecnica mista su cartoncino di cm. 18,8x18,8, in cornice di cm. 36x36
1973 Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.

ven 29 DICEMBRE 2023 - mer 17 GENNAIO 2024