Asta (1805)

ZORAN MUSIC : Lotto di 4 opere di Zoran Music.  - Asta Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZORAN MUSIC

Lotto di 4 opere di Zoran Music.

 XX secolo.

Compongono il lotto: 1) Music. Venise: Editions du Cavallino, 1949; 2) Music. Novembre 1961. Galleria Lorenzelli. Bergamo: Stamperia Conti, 1961; 3) Zoran Music. Presentazione di Filippo de Pisis. Venezia: s.e., 1944; 4) Music. Galerie de France, 1960. Le opere presentano difetti.

mer 10 GENNAIO - mer 17 GENNAIO 2024