Asta (1806)

PINETTA GRAMOLA Noceto di Parma (PR) 1918 - 1996 Torino : Angelo in riposo  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINETTA GRAMOLA Noceto di Parma (PR) 1918 - 1996 Torino

Angelo in riposo

 50x40 olio su tavola Opera firata e datata in basso a destra e intitolata al retro

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024