Asta (1806)

GUIDO DE BONIS Torino 1931 - 2009 : Apparizione marina 1966  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
240

GUIDO DE BONIS Torino 1931 - 2009

Apparizione marina 1966

 70x50 tecnica mista su cartoncino Opera firmata e datata in basso a sinistra intitolata al retro Esp.: - 1966 20 aprile/10 maggio Parigi Galerie Desbriere fotografia dell'opera e pagina del catalogo con firma data e titolo oltre a fotografia del pittore davanti al quadro con dedica ad personam

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024