Asta (1806)

GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) : Attendamenti sugli altipiani 1918  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN)

Attendamenti sugli altipiani 1918

 32x44 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e iscritta al retro con titolo e nome dell'autore

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024